С Днём учителя!!!

События

07 Окт.

Уважаемые педагоги!!!
От всей души поздравляем каждого из вас с Днём учителя!
Педагоги Детских школ искусств - особые учителя. Вы дарите детям не только радость познания, но и радость творчества. На вас лежит большая ответственность, ведь вы работаете с чувствами ребенка, от вас зависит как он будет воспринимать прекрасное, а значит и каким человеком он станет.

В честь празднования День учителя наши преподаватели МБОУ ДО Самагалтайской ДШИ им.С.Авый-оола" получили награды- за безупречный труд в развитии искусства в Республики Тыва!!!

1. Донгак Саяна Кокер-ооловна-преподаватель по классу бызаанчы-"МЕДАЛЬ" - Российского профсоюза работников культуры Тувинского территориального организации профсоюза работников культуры.

2. Оюн Нина Барааевна-преподаватель по классу ИЗО-ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА - ГБУ ДПО "Ресурсный Центр Министерства культуры РТ".

3. Тирчин Римма Кара-Хаяевна-преподаватель-концертмейстер и Ондар Айслана Мартый-ооловна-преподаватель по классу хореографии-ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА - Российского профсоюза работников культуры Тувинского территориального организации профсоюза работников культуры.

Желаем Вам неиссякаемого здоровья, творческого поиска и вдохновения, успехов в работе!!!